BZD27C39P RVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
BZD27C39P RVG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZD27C39P RVG
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара DIODE ZENER 39V 1W SUB SMA
Спецификация: BZD27C39P RVG.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BZD27C39P RVG производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание DIODE ZENER 39V 1W SUB SMA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 142420 pcs Техническая спецификация BZD27C39P RVG.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 39V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.2V @ 200mA
Толерантность ±5% Поставщик Упаковка устройства Sub SMA
Серии - Мощность - Макс 1W
упаковка Original-Reel® Упаковка / DO-219AB
Другие названия BZD27C39P RVGDKR
BZD27C39P RVGDKR-ND
BZD27C39PRVGDKR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 40 Ohms
Подробное описание Zener Diode 39V 1W ±5% Surface Mount Sub SMA Ток - Обратный утечки @ Vr 1µA @ 30V
сопутствующие товары
BZD27C39P-HE3-18
BZD27C39P-HE3-18
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: DIODE ZENER 800MW SMF DO219
Быть в наличии: 676222 pcs
Скачать: BZD27C39P-HE3-18.pdf
RFQ
BZD27C39P RQG
BZD27C39P RQG
Скачать: BZD27C39P RQG.pdf
RFQ
BZD27C39P-E3-18
BZD27C39P-E3-18
Скачать: BZD27C39P-E3-18.pdf
BZD27C39P R3G
BZD27C39P R3G
Скачать: BZD27C39P R3G.pdf
BZD27C39P RUG
BZD27C39P RUG
Скачать: BZD27C39P RUG.pdf
BZD27C39P-HE3-08
BZD27C39P-HE3-08
Скачать: BZD27C39P-HE3-08.pdf
BZD27C39P RFG
BZD27C39P RFG
Скачать: BZD27C39P RFG.pdf
BZD27C39P-M-08
BZD27C39P-M-08
Описание: DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M
Скачать: BZD27C39P-M-08.pdf
BZD27C39P RHG
BZD27C39P RHG
Скачать: BZD27C39P RHG.pdf
BZD27C39P RTG
BZD27C39P RTG