BZD27C8V2P RVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
BZD27C8V2P RVG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZD27C8V2P RVG
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара DIODE ZENER 8.2V 1W SUB SMA
Спецификация: BZD27C8V2P RVG.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BZD27C8V2P RVG производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание DIODE ZENER 8.2V 1W SUB SMA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2930 pcs Техническая спецификация BZD27C8V2P RVG.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 8.2V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.2V @ 200mA
Толерантность ±5% Поставщик Упаковка устройства Sub SMA
Серии - Мощность - Макс 1W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-219AB
Другие названия BZD27C8V2P RVGTR
BZD27C8V2P RVGTR-ND
BZD27C8V2PRVGTR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 2 Ohms
Подробное описание Zener Diode 8.2V 1W ±5% Surface Mount Sub SMA Ток - Обратный утечки @ Vr 10µA @ 3V
сопутствующие товары
BZD27C8V2P-E3-08
BZD27C8V2P-E3-08
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: DIODE ZENER 8.2V 800MW DO219AB
Быть в наличии: 618439 pcs
Скачать: BZD27C8V2P-E3-08.pdf
RFQ
BZD27C8V2P-E3-18
BZD27C8V2P-E3-18
Описание: DIODE ZENER 800MW SMF DO219
Быть в наличии: 834628 pcs
Скачать: BZD27C8V2P-E3-18.pdf
RFQ
BZD27C8V2P-HE3-08
BZD27C8V2P-HE3-08
Скачать: BZD27C8V2P-HE3-08.pdf
BZD27C8V2P RQG
BZD27C8V2P RQG
Скачать: BZD27C8V2P RQG.pdf
BZD27C8V2P RUG
BZD27C8V2P RUG
Скачать: BZD27C8V2P RUG.pdf
BZD27C8V2P RTG
BZD27C8V2P RTG
Скачать: BZD27C8V2P RTG.pdf
BZD27C8V2P R3G
BZD27C8V2P R3G
Скачать: BZD27C8V2P R3G.pdf
BZD27C8V2P RHG
BZD27C8V2P RHG
Скачать: BZD27C8V2P RHG.pdf
BZD27C8V2P RFG
BZD27C8V2P RFG