SMA6J10A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMA6J10A R3G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMA6J10A R3G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 10V 15.7V DO214AC
Спецификация: SMA6J10A R3G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMA6J10A R3G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 10V 15.7V DO214AC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 697025 pcs Техническая спецификация SMA6J10A R3G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 10V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 15.7V
Напряжение - пробой (мин.) 11.1V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AC (SMA)
Серии SMA6J Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 600W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AC, SMA Другие названия SMA6J10A R3GTR
SMA6J10A R3GTR-ND
SMA6J10AR3GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 38.2A Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SMA6J10A-M3/61
SMA6J10A-M3/61
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Скачать: SMA6J10A-M3/61.pdf
RFQ
SMA6J10AHM2G
SMA6J10AHM2G
Скачать: SMA6J10AHM2G.pdf
RFQ
SMA6J10A-M3/5A
SMA6J10A-M3/5A
Скачать: SMA6J10A-M3/5A.pdf
SMA6J10A-TR
SMA6J10A-TR
Производители: STMicroelectronics
Описание: TVS DIODE 10V 19.6V SMA
Скачать: SMA6J10A-TR.pdf
SMA6J10A M2G
SMA6J10A M2G
Скачать: SMA6J10A M2G.pdf
SMA6J10A-E3/61
SMA6J10A-E3/61
Описание: TVS DIODE 10V 19.6V DO214AC