SMA6J12A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMA6J12A R3G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMA6J12A R3G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 12V 18.8V DO214AC
Спецификация: SMA6J12A R3G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMA6J12A R3G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 12V 18.8V DO214AC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 864866 pcs Техническая спецификация SMA6J12A R3G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 12V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 18.8V
Напряжение - пробой (мин.) 13.3V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AC (SMA)
Серии SMA6J Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 600W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AC, SMA Другие названия SMA6J12A R3GTR
SMA6J12A R3GTR-ND
SMA6J12AR3GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 31.9A Емкость @ Частота -
сопутствующие товары
SMA6J11AHM3/5A
SMA6J11AHM3/5A
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: TVS DIODE 11V 17.2V DO214AC
Скачать: SMA6J11AHM3/5A.pdf
RFQ
SMA6J12A-TP
SMA6J12A-TP
Производители: Micro Commercial Components (MCC)
Описание: TVS DIODE 12V 19.9V DO214AC
Скачать: SMA6J12A-TP.pdf
RFQ
SMA6J12A-E3/61
SMA6J12A-E3/61
Описание: TVS DIODE 12V 23.5V DO214AC
Скачать: SMA6J12A-E3/61.pdf
SMA6J12A M2G
SMA6J12A M2G
Скачать: SMA6J12A M2G.pdf
SMA6J11CA
SMA6J11CA
Производители: Hamlin / Littelfuse
Описание: TVS DIODES SMA 600W TR
Скачать: SMA6J11CA.pdf
SMA6J12A-M3/61
SMA6J12A-M3/61
Скачать: SMA6J12A-M3/61.pdf
SMA6J11AHM3/61
SMA6J11AHM3/61
Скачать: SMA6J11AHM3/61.pdf
SMA6J11AHR3G
SMA6J11AHR3G
Скачать: SMA6J11AHR3G.pdf
SMA6J12A-E3/5A
SMA6J12A-E3/5A
Скачать: SMA6J12A-E3/5A.pdf
SMA6J12A-TR
SMA6J12A-TR
Производители: STMicroelectronics
Описание: TVS DIODE 12V 23.5V SMA
Скачать: SMA6J12A-TR.pdf
SMA6J12A-M3/5A
SMA6J12A-M3/5A
Скачать: SMA6J12A-M3/5A.pdf
SMA6J12A
SMA6J12A