SMA6J13A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMA6J13A R3G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMA6J13A R3G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 13V 20.4V DO214AC
Спецификация: SMA6J13A R3G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMA6J13A R3G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 13V 20.4V DO214AC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 204530 pcs Техническая спецификация SMA6J13A R3G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 13V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 20.4V
Напряжение - пробой (мин.) 14.4V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AC (SMA)
Серии SMA6J Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 600W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / DO-214AC, SMA Другие названия SMA6J13A R3GCT
SMA6J13A R3GCT-ND
SMA6J13AR3GCT
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 29.4A Емкость @ Частота -
сопутствующие товары
SMA6J13A-M3/61
SMA6J13A-M3/61
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: TVS DIODE 13V 23.9V DO214AC
Быть в наличии: 781397 pcs
Скачать: SMA6J13A-M3/61.pdf
RFQ
SMA6J130CA-TR
SMA6J130CA-TR
Производители: STMicroelectronics
Описание: TVS DIODE 130V 223V SMA
Быть в наличии: 467224 pcs
Скачать: SMA6J130CA-TR.pdf
RFQ
SMA6J13A-TR
SMA6J13A-TR
Описание: TVS DIODE 13V 23.9V SMA
Скачать: SMA6J13A-TR.pdf
SMA6J13A-TP
SMA6J13A-TP
Производители: Micro Commercial Components (MCC)
Описание: TVS DIODE 13V 21.5V DO214AC
Скачать: SMA6J13A-TP.pdf
SMA6J12CA-TP
SMA6J12CA-TP
Описание: TVS DIODE 12V 19.9V DO214AC
Скачать: SMA6J12CA-TP.pdf
SMA6J130A-TR
SMA6J130A-TR
Скачать: SMA6J130A-TR.pdf
SMA6J13A-M3/5A
SMA6J13A-M3/5A
Скачать: SMA6J13A-M3/5A.pdf
SMA6J13A M2G
SMA6J13A M2G
Скачать: SMA6J13A M2G.pdf
SMA6J13A-E3/5A
SMA6J13A-E3/5A
Скачать: SMA6J13A-E3/5A.pdf
SMA6J13A-E3/61
SMA6J13A-E3/61
Скачать: SMA6J13A-E3/61.pdf
SMA6J13A
SMA6J13A
Производители: Hamlin / Littelfuse
Описание: TVS DIODE 13V DO214AC
Скачать: SMA6J13A.pdf
SMA6J12CA-TR
SMA6J12CA-TR
Описание: TVS DIODE 12V 23.5V SMA