SMA6J15A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMA6J15A R3G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMA6J15A R3G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 15V 23.6V DO214AC
Спецификация: SMA6J15A R3G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMA6J15A R3G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 15V 23.6V DO214AC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 754260 pcs Техническая спецификация SMA6J15A R3G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 15V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 23.6V
Напряжение - пробой (мин.) 16.7V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AC (SMA)
Серии SMA6J Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 600W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AC, SMA Другие названия SMA6J15A R3GTR
SMA6J15A R3GTR-ND
SMA6J15AR3GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 25.4A Емкость @ Частота -
сопутствующие товары
SMA6J15AHM2G
SMA6J15AHM2G
Скачать: SMA6J15AHM2G.pdf
RFQ
SMA6J15A-E3/61
SMA6J15A-E3/61
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: TVS DIODE 15V 27.7V DO214AC
Скачать: SMA6J15A-E3/61.pdf
RFQ
SMA6J15A-E3/5A
SMA6J15A-E3/5A
Скачать: SMA6J15A-E3/5A.pdf
SMA6J15A-M3/5A
SMA6J15A-M3/5A
Скачать: SMA6J15A-M3/5A.pdf
SMA6J14CA
SMA6J14CA
Производители: Hamlin / Littelfuse
Описание: TVS DIODES SMA 600W TR
Скачать: SMA6J14CA.pdf
SMA6J15A M2G
SMA6J15A M2G
Скачать: SMA6J15A M2G.pdf
SMA6J15A-TP
SMA6J15A-TP
Производители: Micro Commercial Components (MCC)
Описание: TVS DIODE 15V 24.4V DO214AC
Скачать: SMA6J15A-TP.pdf
SMA6J14A
SMA6J14A
Скачать: SMA6J14A.pdf
SMA6J15A
SMA6J15A
Скачать: SMA6J15A.pdf
SMA6J15A-TR
SMA6J15A-TR
Производители: STMicroelectronics
Описание: TVS DIODE 15V 27.7V SMA
Скачать: SMA6J15A-TR.pdf
SMA6J154CA-TR
SMA6J154CA-TR
Описание: TVS DIODE 154V 265V SMA
Скачать: SMA6J154CA-TR.pdf
SMA6J154A-TR
SMA6J154A-TR