SMA6J16A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMA6J16A R3G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMA6J16A R3G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 16V 25.2V DO214AC
Спецификация: SMA6J16A R3G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMA6J16A R3G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 16V 25.2V DO214AC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 191126 pcs Техническая спецификация SMA6J16A R3G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 16V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 25.2V
Напряжение - пробой (мин.) 17.8V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AC (SMA)
Серии SMA6J Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 600W упаковка Original-Reel®
Упаковка / DO-214AC, SMA Другие названия SMA6J16A R3GDKR
SMA6J16A R3GDKR-ND
SMA6J16AR3GDKR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 23.8A Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SMA6J16A-E3/61
SMA6J16A-E3/61
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: TVS DIODE 16V 29.5V DO214AC
Быть в наличии: 1003742 pcs
Скачать: SMA6J16A-E3/61.pdf
RFQ
SMA6J15CA
SMA6J15CA
Производители: Hamlin / Littelfuse
Описание: TVS DIODES SMA 600W TR
Быть в наличии: 637692 pcs
Скачать: SMA6J15CA.pdf
RFQ
SMA6J16A-M3/5A
SMA6J16A-M3/5A
Скачать: SMA6J16A-M3/5A.pdf
SMA6J15CA-TP
SMA6J15CA-TP
Производители: Micro Commercial Components (MCC)
Описание: TVS DIODE 15V 24.4V DO214AC
Скачать: SMA6J15CA-TP.pdf
SMA6J16A-M3/61
SMA6J16A-M3/61
Скачать: SMA6J16A-M3/61.pdf
SMA6J15CA-TR
SMA6J15CA-TR
Производители: STMicroelectronics
Описание: TVS DIODE 15V 27.7V SMA
Скачать: SMA6J15CA-TR.pdf
SMA6J15AHR3G
SMA6J15AHR3G
Описание: TVS DIODE 15V 23.6V DO214AC
Скачать: SMA6J15AHR3G.pdf
SMA6J16AHM3/5A
SMA6J16AHM3/5A
Скачать: SMA6J16AHM3/5A.pdf
SMA6J16AHM2G
SMA6J16AHM2G
Скачать: SMA6J16AHM2G.pdf
SMA6J16A
SMA6J16A
Скачать: SMA6J16A.pdf
SMA6J16A-E3/5A
SMA6J16A-E3/5A
Скачать: SMA6J16A-E3/5A.pdf
SMA6J16A M2G
SMA6J16A M2G