SMA6J18A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMA6J18A R3G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMA6J18A R3G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 18V 28.3V DO214AC
Спецификация: SMA6J18A R3G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMA6J18A R3G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 18V 28.3V DO214AC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 860543 pcs Техническая спецификация SMA6J18A R3G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 18V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 28.3V
Напряжение - пробой (мин.) 20V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AC (SMA)
Серии SMA6J Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 600W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AC, SMA Другие названия SMA6J18A R3GTR
SMA6J18A R3GTR-ND
SMA6J18AR3GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 21.2A Емкость @ Частота -
сопутствующие товары
SMA6J18A-TP
SMA6J18A-TP
Производители: Micro Commercial Components (MCC)
Описание: TVS DIODE 18V 29.2V DO214AC
Скачать: SMA6J18A-TP.pdf
RFQ
SMA6J18A-E3/61
SMA6J18A-E3/61
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: TVS DIODE 18V 33.2V DO214AC
Скачать: SMA6J18A-E3/61.pdf
RFQ
SMA6J18A-TR
SMA6J18A-TR
Производители: STMicroelectronics
Описание: TVS DIODE 18V 33.2V SMA
Скачать: SMA6J18A-TR.pdf
SMA6J188CA-TR
SMA6J188CA-TR
Описание: TVS DIODE 188V 323V SMA
Скачать: SMA6J188CA-TR.pdf
SMA6J188A-TR
SMA6J188A-TR
Скачать: SMA6J188A-TR.pdf
SMA6J18A
SMA6J18A
Производители: Hamlin / Littelfuse
Описание: TVS DIODES SMA 600W TR
Скачать: SMA6J18A.pdf
SMA6J17CA
SMA6J17CA
Скачать: SMA6J17CA.pdf
SMA6J18A M2G
SMA6J18A M2G
Скачать: SMA6J18A M2G.pdf
SMA6J18A-M3/5A
SMA6J18A-M3/5A
Скачать: SMA6J18A-M3/5A.pdf
SMA6J17AHR3G
SMA6J17AHR3G
Описание: TVS DIODE 17V 26.7V DO214AC
Скачать: SMA6J17AHR3G.pdf
SMA6J18A-E3/5A
SMA6J18A-E3/5A
Скачать: SMA6J18A-E3/5A.pdf
SMA6J18A-M3/61
SMA6J18A-M3/61