SMA6J22A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMA6J22A R3G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMA6J22A R3G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 22V 34.5V DO214AC
Спецификация: SMA6J22A R3G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMA6J22A R3G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 22V 34.5V DO214AC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 232340 pcs Техническая спецификация SMA6J22A R3G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 22V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 34.5V
Напряжение - пробой (мин.) 24.4V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AC (SMA)
Серии SMA6J Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 600W упаковка Original-Reel®
Упаковка / DO-214AC, SMA Другие названия SMA6J22A R3GDKR
SMA6J22A R3GDKR-ND
SMA6J22AR3GDKR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 17.4A Емкость @ Частота -
сопутствующие товары
SMA6J22AHM3/5A
SMA6J22AHM3/5A
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Быть в наличии: 5687 pcs
Скачать: SMA6J22AHM3/5A.pdf
RFQ
SMA6J20CA-TR
SMA6J20CA-TR
Производители: STMicroelectronics
Описание: TVS DIODE 20V 36.8V SMA
Быть в наличии: 442200 pcs
Скачать: SMA6J20CA-TR.pdf
RFQ
SMA6J22A-M3/5A
SMA6J22A-M3/5A
Скачать: SMA6J22A-M3/5A.pdf
SMA6J20CA
SMA6J20CA
Производители: Hamlin / Littelfuse
Описание: TVS DIODES SMA 600W TR
Скачать: SMA6J20CA.pdf
SMA6J22AHM2G
SMA6J22AHM2G
Скачать: SMA6J22AHM2G.pdf
SMA6J20AHR3G
SMA6J20AHR3G
Описание: TVS DIODE 20V 31.4V DO214AC
Скачать: SMA6J20AHR3G.pdf
SMA6J22A-E3/61
SMA6J22A-E3/61
Описание: TVS DIODE 22V 40.4V DO214AC
Скачать: SMA6J22A-E3/61.pdf
SMA6J22A M2G
SMA6J22A M2G
Скачать: SMA6J22A M2G.pdf
SMA6J22A-M3/61
SMA6J22A-M3/61
Скачать: SMA6J22A-M3/61.pdf
SMA6J22A-E3/5A
SMA6J22A-E3/5A
Скачать: SMA6J22A-E3/5A.pdf
SMA6J22A
SMA6J22A
Скачать: SMA6J22A.pdf
SMA6J20AHM3/61
SMA6J20AHM3/61