SMA6J24A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMA6J24A R3G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMA6J24A R3G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 24V 37.8V DO214AC
Спецификация: SMA6J24A R3G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMA6J24A R3G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 24V 37.8V DO214AC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 182038 pcs Техническая спецификация SMA6J24A R3G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 24V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 37.8V
Напряжение - пробой (мин.) 26.7V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AC (SMA)
Серии SMA6J Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 600W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / DO-214AC, SMA Другие названия SMA6J24A R3GCT
SMA6J24A R3GCT-ND
SMA6J24AR3GCT
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 15.9A Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SMA6J24A-M3/61
SMA6J24A-M3/61
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Быть в наличии: 936236 pcs
Скачать: SMA6J24A-M3/61.pdf
RFQ
SMA6J22CA
SMA6J22CA
Производители: Hamlin / Littelfuse
Описание: TVS DIODES SMA 600W TR
Быть в наличии: 576358 pcs
Скачать: SMA6J22CA.pdf
RFQ
SMA6J24A-TP
SMA6J24A-TP
Производители: Micro Commercial Components (MCC)
Описание: TVS DIODE 24V 38.9V DO214AC
Скачать: SMA6J24A-TP.pdf
SMA6J24A-E3/5A
SMA6J24A-E3/5A
Описание: TVS DIODE 24V 44.3V DO214AC
Скачать: SMA6J24A-E3/5A.pdf
SMA6J22AHM3/61
SMA6J22AHM3/61
Описание: TVS DIODE 22V 34.5V DO214AC
Скачать: SMA6J22AHM3/61.pdf
SMA6J24A
SMA6J24A
Скачать: SMA6J24A.pdf
SMA6J22AHR3G
SMA6J22AHR3G
Скачать: SMA6J22AHR3G.pdf
SMA6J22AHM3/5A
SMA6J22AHM3/5A
Скачать: SMA6J22AHM3/5A.pdf
SMA6J24A-M3/5A
SMA6J24A-M3/5A
Скачать: SMA6J24A-M3/5A.pdf
SMA6J24A-E3/61
SMA6J24A-E3/61
Скачать: SMA6J24A-E3/61.pdf
SMA6J24A-TR
SMA6J24A-TR
Производители: STMicroelectronics
Описание: TVS DIODE 24V 44.3V SMA
Скачать: SMA6J24A-TR.pdf
SMA6J24A M2G
SMA6J24A M2G