SMA6J26A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMA6J26A R3G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMA6J26A R3G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 26V 40.9V DO214AC
Спецификация: SMA6J26A R3G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMA6J26A R3G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 26V 40.9V DO214AC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 194089 pcs Техническая спецификация SMA6J26A R3G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 26V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 40.9V
Напряжение - пробой (мин.) 28.9V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AC (SMA)
Серии SMA6J Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 600W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / DO-214AC, SMA Другие названия SMA6J26A R3GCT
SMA6J26A R3GCT-ND
SMA6J26AR3GCT
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 14.7A Емкость @ Частота -
сопутствующие товары
SMA6J26A M2G
SMA6J26A M2G
Быть в наличии: 800837 pcs
Скачать: SMA6J26A M2G.pdf
RFQ
SMA6J26A-E3/5A
SMA6J26A-E3/5A
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: TVS DIODE 26V 47.9V DO214AC
Быть в наличии: 925242 pcs
Скачать: SMA6J26A-E3/5A.pdf
RFQ
SMA6J26A
SMA6J26A
Производители: Hamlin / Littelfuse
Описание: TVS DIODES SMA 600W TR
Скачать: SMA6J26A.pdf
SMA6J26A-TP
SMA6J26A-TP
Производители: Micro Commercial Components (MCC)
Описание: TVS DIODE 26V 42.1V DO214AC
Скачать: SMA6J26A-TP.pdf
SMA6J26A-M3/61
SMA6J26A-M3/61