SMA6J30A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMA6J30A R3G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMA6J30A R3G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 30V 48.4V DO214AC
Спецификация: SMA6J30A R3G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMA6J30A R3G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 30V 48.4V DO214AC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 835134 pcs Техническая спецификация SMA6J30A R3G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 30V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 48.4V
Напряжение - пробой (мин.) 33.3V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AC (SMA)
Серии SMA6J Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 600W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AC, SMA Другие названия SMA6J30A R3GTR
SMA6J30A R3GTR-ND
SMA6J30AR3GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 12.3A Емкость @ Частота -
сопутствующие товары
SMA6J30AHR3G
SMA6J30AHR3G