SMAJ12CA R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMAJ12CA R3G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMAJ12CA R3G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 12V 19.9V DO214AC
Спецификация: SMAJ12CA R3G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMAJ12CA R3G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 12V 19.9V DO214AC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 833164 pcs Техническая спецификация SMAJ12CA R3G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 12V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 19.9V
Напряжение - пробой (мин.) 13.3V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AC (SMA) Серии SMAJ
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 400W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-214AC, SMA
Другие названия SMAJ12CA R3GTR
SMAJ12CA R3GTR-ND
SMAJ12CAR3GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 20.1A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SMAJ12CA-13-F
SMAJ12CA-13-F
Производители: Diodes Incorporated
Описание: TVS DIODE 12V 19.9V SMA
Скачать: SMAJ12CA-13-F.pdf
RFQ
SMAJ12C-E3/5A
SMAJ12C-E3/5A
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: TVS DIODE 12V 22V DO214AC
Скачать: SMAJ12C-E3/5A.pdf
RFQ
SMAJ12CA-E3/61
SMAJ12CA-E3/61
Скачать: SMAJ12CA-E3/61.pdf
SMAJ12CA M2G
SMAJ12CA M2G
Скачать: SMAJ12CA M2G.pdf
SMAJ12CA-E3/5A
SMAJ12CA-E3/5A
Скачать: SMAJ12CA-E3/5A.pdf
SMAJ12C-E3/61
SMAJ12C-E3/61
Скачать: SMAJ12C-E3/61.pdf
SMAJ12CA
SMAJ12CA
Производители: AVX Corporation
Скачать: SMAJ12CA.pdf
SMAJ12CA-13
SMAJ12CA-13
Скачать: SMAJ12CA-13.pdf
SMAJ12CA
SMAJ12CA
Производители: Hamlin / Littelfuse
Скачать: SMAJ12CA.pdf
SMAJ12CA-M3/61
SMAJ12CA-M3/61
Скачать: SMAJ12CA-M3/61.pdf
SMAJ12CA-M3/5A
SMAJ12CA-M3/5A
Скачать: SMAJ12CA-M3/5A.pdf
SMAJ12CA
SMAJ12CA
Производители: Bourns, Inc.