SMAJ15CA R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMAJ15CA R3G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMAJ15CA R3G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 15V 24.4V DO214AC
Спецификация: SMAJ15CA R3G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMAJ15CA R3G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 15V 24.4V DO214AC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 681145 pcs Техническая спецификация SMAJ15CA R3G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 15V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 24.4V
Напряжение - пробой (мин.) 16.7V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AC (SMA) Серии SMAJ
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 400W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-214AC, SMA
Другие названия SMAJ15CA R3GTR
SMAJ15CA R3GTR-ND
SMAJ15CAR3GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 16.4A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
сопутствующие товары
SMAJ15CA-M3/5A
SMAJ15CA-M3/5A
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Скачать: SMAJ15CA-M3/5A.pdf
RFQ
SMAJ15CA-M3/61
SMAJ15CA-M3/61
Скачать: SMAJ15CA-M3/61.pdf
RFQ
SMAJ15CA-E3/5A
SMAJ15CA-E3/5A
Скачать: SMAJ15CA-E3/5A.pdf
SMAJ15CA
SMAJ15CA
Производители: Bourns, Inc.
Описание: TVS DIODE 15V 24.4V SMA
Скачать: SMAJ15CA.pdf
SMAJ15CA-13-F
SMAJ15CA-13-F
Производители: Diodes Incorporated
Скачать: SMAJ15CA-13-F.pdf
SMAJ15CA
SMAJ15CA
Производители: Hamlin / Littelfuse
Скачать: SMAJ15CA.pdf
SMAJ15C
SMAJ15C
Описание: TVS DIODE 15V 25.62V DO214AC
Скачать: SMAJ15C.pdf
SMAJ15C-E3/5A
SMAJ15C-E3/5A
Описание: TVS DIODE 15V 26.9V DO214AC
Скачать: SMAJ15C-E3/5A.pdf
SMAJ15CA-13
SMAJ15CA-13
Скачать: SMAJ15CA-13.pdf
SMAJ15CA M2G
SMAJ15CA M2G
Скачать: SMAJ15CA M2G.pdf
SMAJ15C-E3/61
SMAJ15C-E3/61
Скачать: SMAJ15C-E3/61.pdf
SMAJ15CA-E3/61
SMAJ15CA-E3/61