SMAJ170A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMAJ170A R3G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMAJ170A R3G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 170V 275V DO214AC
Спецификация: SMAJ170A R3G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMAJ170A R3G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 170V 275V DO214AC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 188091 pcs Техническая спецификация SMAJ170A R3G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 170V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 275V
Напряжение - пробой (мин.) 189V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AC (SMA)
Серии SMAJ Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 400W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / DO-214AC, SMA Другие названия SMAJ170A R3GCT
SMAJ170A R3GCT-ND
SMAJ170AR3GCT
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 1.1A Емкость @ Частота -
сопутствующие товары
SMAJ170A M2G
SMAJ170A M2G
Быть в наличии: 1116251 pcs
Скачать: SMAJ170A M2G.pdf
RFQ
SMAJ170A-M3/61
SMAJ170A-M3/61
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Быть в наличии: 704570 pcs
Скачать: SMAJ170A-M3/61.pdf
RFQ
SMAJ170A
SMAJ170A
Производители: Bourns, Inc.
Описание: TVS DIODE 170V 275V SMA
Скачать: SMAJ170A.pdf
SMAJ170A-E3/61
SMAJ170A-E3/61
Скачать: SMAJ170A-E3/61.pdf
SMAJ170A-13
SMAJ170A-13
Производители: Diodes Incorporated
Скачать: SMAJ170A-13.pdf
SMAJ170-E3/61
SMAJ170-E3/61
Описание: TVS DIODE 170V 304V DO214AC
Скачать: SMAJ170-E3/61.pdf
SMAJ170
SMAJ170
Производители: Hamlin / Littelfuse
Описание: TVS DIODE 170V 288.75V DO214AC
Скачать: SMAJ170.pdf
SMAJ170A-M3/5A
SMAJ170A-M3/5A
Скачать: SMAJ170A-M3/5A.pdf
SMAJ170-E3/5A
SMAJ170-E3/5A
Скачать: SMAJ170-E3/5A.pdf
SMAJ170A
SMAJ170A
Скачать: SMAJ170A.pdf
SMAJ170A-E3/5A
SMAJ170A-E3/5A
Скачать: SMAJ170A-E3/5A.pdf
SMAJ170A-13-F
SMAJ170A-13-F