SMAJ18CA R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMAJ18CA R3G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMAJ18CA R3G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 18V 29.2V DO214AC
Спецификация: SMAJ18CA R3G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMAJ18CA R3G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 18V 29.2V DO214AC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 220853 pcs Техническая спецификация SMAJ18CA R3G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 18V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 29.2V
Напряжение - пробой (мин.) 20V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AC (SMA) Серии SMAJ
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 400W
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / DO-214AC, SMA
Другие названия SMAJ18CA R3GCT
SMAJ18CA R3GCT-ND
SMAJ18CAR3GCT
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 13.7A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
сопутствующие товары
SMAJ18CA-13
SMAJ18CA-13
Производители: Diodes Incorporated
Описание: TVS DIODE 18V 29.2V SMA
Быть в наличии: 6526 pcs
Скачать: SMAJ18CA-13.pdf
RFQ
SMAJ18CA-13-F
SMAJ18CA-13-F
Быть в наличии: 188070 pcs
Скачать: SMAJ18CA-13-F.pdf
RFQ
SMAJ18CA
SMAJ18CA
Производители: Littelfuse Inc.
Описание: TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
Скачать: SMAJ18CA.pdf
SMAJ18CA
SMAJ18CA
Производители: AVX Corporation
Скачать: SMAJ18CA.pdf
SMAJ18CA-E3/61
SMAJ18CA-E3/61
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Скачать: SMAJ18CA-E3/61.pdf
SMAJ18CA-E3/5A
SMAJ18CA-E3/5A
Скачать: SMAJ18CA-E3/5A.pdf
SMAJ18C-E3/61
SMAJ18C-E3/61
Описание: TVS DIODE 18V 32.2V DO214AC
Скачать: SMAJ18C-E3/61.pdf
SMAJ18CA-M3/5A
SMAJ18CA-M3/5A
Скачать: SMAJ18CA-M3/5A.pdf
SMAJ18CA M2G
SMAJ18CA M2G
Скачать: SMAJ18CA M2G.pdf
SMAJ18CA
SMAJ18CA
Производители: Bourns, Inc.
Скачать: SMAJ18CA.pdf
SMAJ18CA-M3/61
SMAJ18CA-M3/61