SMAJ43CA R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMAJ43CA R3G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMAJ43CA R3G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 43V 69.4V DO214AC
Спецификация: SMAJ43CA R3G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMAJ43CA R3G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 43V 69.4V DO214AC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 205989 pcs Техническая спецификация SMAJ43CA R3G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 43V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 69.4V
Напряжение - пробой (мин.) 47.8V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AC (SMA) Серии SMAJ
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 400W
упаковка Original-Reel® Упаковка / DO-214AC, SMA
Другие названия SMAJ43CA R3GDKR
SMAJ43CA R3GDKR-ND
SMAJ43CAR3GDKR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 5.8A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SMAJ43CA
SMAJ43CA
Производители: Bourns, Inc.
Описание: TVS DIODE 43V 69.4V SMA
Быть в наличии: 201889 pcs
Скачать: SMAJ43CA.pdf
RFQ
SMAJ43CA-E3/5A
SMAJ43CA-E3/5A
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Быть в наличии: 268550 pcs
Скачать: SMAJ43CA-E3/5A.pdf
RFQ
SMAJ43CA
SMAJ43CA
Производители: Hamlin / Littelfuse
Скачать: SMAJ43CA.pdf
SMAJ43CA-E3/61
SMAJ43CA-E3/61
Скачать: SMAJ43CA-E3/61.pdf
SMAJ43CA-13
SMAJ43CA-13
Производители: Diodes Incorporated
Скачать: SMAJ43CA-13.pdf
SMAJ43CA M2G
SMAJ43CA M2G
Скачать: SMAJ43CA M2G.pdf
SMAJ43C-E3/5A
SMAJ43C-E3/5A
Описание: TVS DIODE 43V 76.7V DO214AC
Скачать: SMAJ43C-E3/5A.pdf
SMAJ43CA-M3/61
SMAJ43CA-M3/61
Скачать: SMAJ43CA-M3/61.pdf
SMAJ43ATR
SMAJ43ATR
Производители: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Скачать: SMAJ43ATR.pdf
SMAJ43CA-M3/5A
SMAJ43CA-M3/5A
Скачать: SMAJ43CA-M3/5A.pdf
SMAJ43C-E3/61
SMAJ43C-E3/61
Скачать: SMAJ43C-E3/61.pdf
SMAJ43CA-13-F
SMAJ43CA-13-F