SMAJ58CA R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMAJ58CA R3G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMAJ58CA R3G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 58V 93.6V DO214AC
Спецификация: SMAJ58CA R3G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMAJ58CA R3G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 58V 93.6V DO214AC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 243189 pcs Техническая спецификация SMAJ58CA R3G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 58V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 93.6V
Напряжение - пробой (мин.) 64.4V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AC (SMA) Серии SMAJ
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 400W
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / DO-214AC, SMA
Другие названия SMAJ58CA R3GCT
SMAJ58CA R3GCT-ND
SMAJ58CAR3GCT
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 4.3A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SMAJ58C
SMAJ58C
Производители: Hamlin / Littelfuse
Описание: TVS DIODE 58V 98.28V DO214AC
Быть в наличии: 410530 pcs
Скачать: SMAJ58C.pdf
RFQ
SMAJ58CA-M3/61
SMAJ58CA-M3/61
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Быть в наличии: 742413 pcs
Скачать: SMAJ58CA-M3/61.pdf
RFQ
SMAJ58CA
SMAJ58CA
Скачать: SMAJ58CA.pdf
SMAJ58CA-E3/61
SMAJ58CA-E3/61
Скачать: SMAJ58CA-E3/61.pdf
SMAJ58CA-Q
SMAJ58CA-Q
Производители: Bourns, Inc.
Описание: TVS DIODE 58V 93.6V SMA
Скачать: SMAJ58CA-Q.pdf
SMAJ58CA-E3/5A
SMAJ58CA-E3/5A
Скачать: SMAJ58CA-E3/5A.pdf
SMAJ58ATR
SMAJ58ATR
Производители: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Скачать: SMAJ58ATR.pdf
SMAJ58CA
SMAJ58CA
Производители: Bourns, Inc.
Скачать: SMAJ58CA.pdf
SMAJ58CA-13-F
SMAJ58CA-13-F
Производители: Diodes Incorporated
Скачать: SMAJ58CA-13-F.pdf
SMAJ58AHR3G
SMAJ58AHR3G
Скачать: SMAJ58AHR3G.pdf
SMAJ58CA-M3/5A
SMAJ58CA-M3/5A
Скачать: SMAJ58CA-M3/5A.pdf
SMAJ58CA M2G
SMAJ58CA M2G