| Тип продуктов | SMB10J10A R5G | производитель | TSC (Taiwan Semiconductor) |
|---|---|---|---|
| Описание | TVS DIODE 10V 17V DO214AA | Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Бессвинцовый / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 457949 pcs | Техническая спецификация | SMB10J10A R5G.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 10V | Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 17V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 11.1V | Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип | Zener | Поставщик Упаковка устройства | DO-214AA (SMB) |
| Серии | SMB10J | Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 1000W (1kW) | упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | DO-214AA, SMB | Другие названия | SMB10J10A R5GTR SMB10J10A R5GTR-ND SMB10J10AR5GTR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) | Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 58.8A | Емкость @ Частота | - |