SMB10J24A R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMB10J24A R5G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMB10J24A R5G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 24V 38.9V DO214AA
Спецификация: SMB10J24A R5G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMB10J24A R5G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 24V 38.9V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 154692 pcs Техническая спецификация SMB10J24A R5G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 24V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 38.9V
Напряжение - пробой (мин.) 26.7V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AA (SMB)
Серии SMB10J Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 1000W (1kW) упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / DO-214AA, SMB Другие названия SMB10J24A R5GCT
SMB10J24A R5GCT-ND
SMB10J24AR5GCT
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 25.7A Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SMB10J22CAHM4G
SMB10J22CAHM4G
Описание: TVS DIODE 22V 35.5V DO214AA
Быть в наличии: 461661 pcs
Скачать: SMB10J22CAHM4G.pdf
RFQ
SMB10J24A-E3/5B
SMB10J24A-E3/5B
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Быть в наличии: 427862 pcs
Скачать: SMB10J24A-E3/5B.pdf
RFQ
SMB10J24A-E3/52
SMB10J24A-E3/52
Скачать: SMB10J24A-E3/52.pdf
SMB10J24AHE3/5B
SMB10J24AHE3/5B
Скачать: SMB10J24AHE3/5B.pdf
SMB10J24A-M3/5B
SMB10J24A-M3/5B
Скачать: SMB10J24A-M3/5B.pdf
SMB10J22HE3/5B
SMB10J22HE3/5B
Описание: TVS DIODE 22V 39.4V DO214AA
Скачать: SMB10J22HE3/5B.pdf
SMB10J24A-M3/52
SMB10J24A-M3/52
Скачать: SMB10J24A-M3/52.pdf
SMB10J24AHE3/52
SMB10J24AHE3/52