SMB10J26A R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMB10J26A R5G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMB10J26A R5G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 26V 42.1V DO214AA
Спецификация: SMB10J26A R5G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMB10J26A R5G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 26V 42.1V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 389685 pcs Техническая спецификация SMB10J26A R5G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 26V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 42.1V
Напряжение - пробой (мин.) 28.9V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AA (SMB)
Серии SMB10J Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 1000W (1kW) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AA, SMB Другие названия SMB10J26A R5GTR
SMB10J26A R5GTR-ND
SMB10J26AR5GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 23.8A Емкость @ Частота -