SMB10J28A R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMB10J28A R5G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMB10J28A R5G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 28V 45.4V DO214AA
Спецификация: SMB10J28A R5G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
850 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMB10J28A R5G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 28V 45.4V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 374068 pcs Техническая спецификация SMB10J28A R5G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 28V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 45.4V
Напряжение - пробой (мин.) 31.1V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AA (SMB)
Серии SMB10J Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 1000W (1kW) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AA, SMB Другие названия SMB10J28A R5GTR
SMB10J28A R5GTR-ND
SMB10J28AR5GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 22A Емкость @ Частота -
сопутствующие товары
SMB10J26HE3/52
SMB10J26HE3/52
Производители: Vishay Semiconductor Diodes Division
Описание: TVS DIODE 26VWM 46.6VC SMB
Скачать: SMB10J26HE3/52.pdf
RFQ
SMB10J28A-M3/5B
SMB10J28A-M3/5B
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay