SMB10J33CA R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMB10J33CA R5G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMB10J33CA R5G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 33V 53.3V DO214AA
Спецификация: SMB10J33CA R5G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
850 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMB10J33CA R5G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 33V 53.3V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 352812 pcs Техническая спецификация SMB10J33CA R5G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 33V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 53.3V
Напряжение - пробой (мин.) 36.7V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AA (SMB) Серии SMB10J
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1000W (1kW)
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-214AA, SMB
Другие названия SMB10J33CA R5GTR
SMB10J33CA R5GTR-ND
SMB10J33CAR5GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 18.8A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SMB10J33HE3/52
SMB10J33HE3/52
Производители: Vishay Semiconductor Diodes Division
Описание: TVS DIODE 33VWM 59VC SMB
Скачать: SMB10J33HE3/52.pdf
RFQ
SMB10J33CAHR5G
SMB10J33CAHR5G
Скачать: SMB10J33CAHR5G.pdf
RFQ
SMB10J33CA M4G
SMB10J33CA M4G