SMB10J36A R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMB10J36A R5G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMB10J36A R5G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA
Спецификация: SMB10J36A R5G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMB10J36A R5G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 364532 pcs Техническая спецификация SMB10J36A R5G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 36V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 58.1V
Напряжение - пробой (мин.) 40V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AA (SMB)
Серии SMB10J Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 1000W (1kW) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AA, SMB Другие названия SMB10J36A R5GTR
SMB10J36A R5GTR-ND
SMB10J36AR5GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 17.2A Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SMB10J33HE3/5B
SMB10J33HE3/5B
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: TVS DIODE 33V 59V DO214AA
Скачать: SMB10J33HE3/5B.pdf
RFQ
SMB10J36A-E3/52
SMB10J36A-E3/52
Скачать: SMB10J36A-E3/52.pdf
RFQ
SMB10J36-E3/52
SMB10J36-E3/52
Производители: Vishay Semiconductor Diodes Division
Описание: TVS DIODE 36VWM 64.3VC SMB
Скачать: SMB10J36-E3/52.pdf
SMB10J36AHE3/5B
SMB10J36AHE3/5B
Скачать: SMB10J36AHE3/5B.pdf
SMB10J33CAHR5G
SMB10J33CAHR5G
Описание: TVS DIODE 33V 53.3V DO214AA
Скачать: SMB10J33CAHR5G.pdf
SMB10J36A-M3/5B
SMB10J36A-M3/5B
Скачать: SMB10J36A-M3/5B.pdf
SMB10J36A-M3/52
SMB10J36A-M3/52
Скачать: SMB10J36A-M3/52.pdf
SMB10J36AHE3/52
SMB10J36AHE3/52