SMB10J36CA R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMB10J36CA R5G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMB10J36CA R5G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA
Спецификация: SMB10J36CA R5G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMB10J36CA R5G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 119503 pcs Техническая спецификация SMB10J36CA R5G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 36V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 58.1V
Напряжение - пробой (мин.) 40V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AA (SMB) Серии SMB10J
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1000W (1kW)
упаковка Original-Reel® Упаковка / DO-214AA, SMB
Другие названия SMB10J36CA R5GDKR
SMB10J36CA R5GDKR-ND
SMB10J36CAR5GDKR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 17.2A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
сопутствующие товары
SMB10J36CAHR5G
SMB10J36CAHR5G
Быть в наличии: 148842 pcs
Скачать: SMB10J36CAHR5G.pdf
RFQ
SMB10J36CAHM4G
SMB10J36CAHM4G