SMB10J40A R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMB10J40A R5G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMB10J40A R5G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA
Спецификация: SMB10J40A R5G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMB10J40A R5G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 140880 pcs Техническая спецификация SMB10J40A R5G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 40V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 64.5V
Напряжение - пробой (мин.) 44.4V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AA (SMB)
Серии SMB10J Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 1000W (1kW) упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / DO-214AA, SMB Другие названия SMB10J40A R5GCT
SMB10J40A R5GCT-ND
SMB10J40AR5GCT
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 15.5A Емкость @ Частота -
сопутствующие товары
SMB10J36HE3/52
SMB10J36HE3/52
Производители: Vishay Semiconductor Diodes Division
Описание: TVS DIODE 36VWM 64.3VC SMB
Быть в наличии: 5474 pcs
Скачать: SMB10J36HE3/52.pdf
RFQ
SMB10J40AHE3/5B
SMB10J40AHE3/5B
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Быть в наличии: 322248 pcs
Скачать: SMB10J40AHE3/5B.pdf
RFQ
SMB10J40A-M3/5B
SMB10J40A-M3/5B
Скачать: SMB10J40A-M3/5B.pdf
SMB10J40A-E3/5B
SMB10J40A-E3/5B