SMB10J40CA R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMB10J40CA R5G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMB10J40CA R5G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA
Спецификация: SMB10J40CA R5G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMB10J40CA R5G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 290265 pcs Техническая спецификация SMB10J40CA R5G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 40V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 64.5V
Напряжение - пробой (мин.) 44.4V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AA (SMB) Серии SMB10J
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1000W (1kW)
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-214AA, SMB
Другие названия SMB10J40CA R5GTR
SMB10J40CA R5GTR-ND
SMB10J40CAR5GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 15.5A