SMBJ100A R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMBJ100A R5G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMBJ100A R5G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 100V 162V DO214AA
Спецификация: SMBJ100A R5G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMBJ100A R5G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 100V 162V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 183402 pcs Техническая спецификация SMBJ100A R5G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 100V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 162V
Напряжение - пробой (мин.) 111V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AA (SMB)
Серии SMBJ Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 600W упаковка Original-Reel®
Упаковка / DO-214AA, SMB Другие названия SMBJ100A R5GDKR
SMBJ100A R5GDKR-ND
SMBJ100AR5GDKR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 3.8A Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SMBJ100A M4G
SMBJ100A M4G
Быть в наличии: 662970 pcs
Скачать: SMBJ100A M4G.pdf
RFQ
SMBJ100A-E3/52
SMBJ100A-E3/52
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Быть в наличии: 244978 pcs
Скачать: SMBJ100A-E3/52.pdf
RFQ
SMBJ100A
SMBJ100A
Производители: Bourns, Inc.
Описание: TVS DIODE 100V 162V SMB
Скачать: SMBJ100A.pdf
SMBJ100-E3/52
SMBJ100-E3/52
Описание: TVS DIODE 100V 179V DO214AA
Скачать: SMBJ100-E3/52.pdf
SMBJ100A-13
SMBJ100A-13
Производители: Diodes Incorporated
Скачать: SMBJ100A-13.pdf
SMBJ100-E3/5B
SMBJ100-E3/5B
Скачать: SMBJ100-E3/5B.pdf
SMBJ100A
SMBJ100A
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Скачать: SMBJ100A.pdf
SMBJ100A-13-F
SMBJ100A-13-F
Скачать: SMBJ100A-13-F.pdf
SMBJ100A-M3/52
SMBJ100A-M3/52
Скачать: SMBJ100A-M3/52.pdf
SMBJ100A-E3/5B
SMBJ100A-E3/5B
Скачать: SMBJ100A-E3/5B.pdf
SMBJ100A-M3/5B
SMBJ100A-M3/5B
Скачать: SMBJ100A-M3/5B.pdf
SMBJ100A
SMBJ100A
Производители: Hamlin / Littelfuse