SMBJ15CA R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMBJ15CA R5G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMBJ15CA R5G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 15V 24.4V DO214AA
Спецификация: SMBJ15CA R5G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMBJ15CA R5G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 15V 24.4V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 147634 pcs Техническая спецификация SMBJ15CA R5G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 15V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 24.4V
Напряжение - пробой (мин.) 16.7V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AA (SMB) Серии SMBJ
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Original-Reel® Упаковка / DO-214AA, SMB
Другие названия SMBJ15CA R5GDKR
SMBJ15CA R5GDKR-ND
SMBJ15CAR5GDKR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 25.1A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SMBJ15CA
SMBJ15CA
Производители: Microsemi
Быть в наличии: 6692 pcs
Скачать: SMBJ15CA.pdf
RFQ
SMBJ15CA M4G
SMBJ15CA M4G
Быть в наличии: 402306 pcs
Скачать: SMBJ15CA M4G.pdf
RFQ
SMBJ15CA-13
SMBJ15CA-13
Производители: Diodes Incorporated
Описание: TVS DIODE 15V 24.4V SMB
Скачать: SMBJ15CA-13.pdf
SMBJ15CA-13-F
SMBJ15CA-13-F
Скачать: SMBJ15CA-13-F.pdf
SMBJ15CA
SMBJ15CA
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Скачать: SMBJ15CA.pdf
SMBJ15C-E3/5B
SMBJ15C-E3/5B
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: TVS DIODE 15V 26.9V DO214AA
Скачать: SMBJ15C-E3/5B.pdf
SMBJ15CA
SMBJ15CA
Производители: Hamlin / Littelfuse
Скачать: SMBJ15CA.pdf
SMBJ15CA
SMBJ15CA
Производители: Bourns, Inc.
Скачать: SMBJ15CA.pdf
SMBJ15CA-E3/5B
SMBJ15CA-E3/5B
Скачать: SMBJ15CA-E3/5B.pdf
SMBJ15CA-E3/52
SMBJ15CA-E3/52
Скачать: SMBJ15CA-E3/52.pdf
SMBJ15CA-HR
SMBJ15CA-HR
Скачать: SMBJ15CA-HR.pdf
SMBJ15CA-E3/1
SMBJ15CA-E3/1