| Тип продуктов | SMBJ16CA R5G | производитель | TSC (Taiwan Semiconductor) |
|---|---|---|---|
| Описание | TVS DIODE 16V 26V DO214AA | Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Бессвинцовый / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 561233 pcs | Техническая спецификация | SMBJ16CA R5G.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 16V | Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 26V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 17.8V | Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-214AA (SMB) | Серии | SMBJ |
| Защита линий электропередач | No | Мощность - пиковый импульс | 600W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) | Упаковка / | DO-214AA, SMB |
| Другие названия | SMBJ16CA R5GTR SMBJ16CA R5GTR-ND SMBJ16CAR5GTR |
Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount | Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 24.2A |