SMBJ30CA R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMBJ30CA R5G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMBJ30CA R5G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 30V 48.4V DO214AA
Спецификация: SMBJ30CA R5G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
850 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMBJ30CA R5G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 30V 48.4V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 376517 pcs Техническая спецификация SMBJ30CA R5G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 30V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 48.4V
Напряжение - пробой (мин.) 33.3V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AA (SMB) Серии SMBJ
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-214AA, SMB
Другие названия SMBJ30CA R5GTR
SMBJ30CA R5GTR-ND
SMBJ30CAR5GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 13A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SMBJ30CA-E3/52
SMBJ30CA-E3/52
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Скачать: SMBJ30CA-E3/52.pdf
RFQ
SMBJ30CA-HRA
SMBJ30CA-HRA
Производители: Hamlin / Littelfuse
Скачать: SMBJ30CA-HRA.pdf
RFQ
SMBJ30C-E3/5B
SMBJ30C-E3/5B
Описание: TVS DIODE 30V 53.5V DO214AA
Скачать: SMBJ30C-E3/5B.pdf
SMBJ30CA-HR
SMBJ30CA-HR
Скачать: SMBJ30CA-HR.pdf
SMBJ30CA
SMBJ30CA
Скачать: SMBJ30CA.pdf
SMBJ30CA
SMBJ30CA
Производители: Bourns, Inc.
Описание: TVS DIODE 30V 48.4V SMB
Скачать: SMBJ30CA.pdf
SMBJ30CA
SMBJ30CA
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Скачать: SMBJ30CA.pdf
SMBJ30CA-13-F
SMBJ30CA-13-F
Производители: Diodes Incorporated
Скачать: SMBJ30CA-13-F.pdf
SMBJ30CA-13
SMBJ30CA-13
Скачать: SMBJ30CA-13.pdf
SMBJ30CA M4G
SMBJ30CA M4G
Скачать: SMBJ30CA M4G.pdf
SMBJ30CA-E3/5B
SMBJ30CA-E3/5B
Скачать: SMBJ30CA-E3/5B.pdf
SMBJ30C-E3/52
SMBJ30C-E3/52