SMBJ43CA R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMBJ43CA R5G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMBJ43CA R5G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 43V 69.4V DO214AA
Спецификация: SMBJ43CA R5G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
850 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMBJ43CA R5G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 43V 69.4V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 411886 pcs Техническая спецификация SMBJ43CA R5G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 43V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 69.4V
Напряжение - пробой (мин.) 47.8V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AA (SMB) Серии SMBJ
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-214AA, SMB
Другие названия SMBJ43CA R5GTR
SMBJ43CA R5GTR-ND
SMBJ43CAR5GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 9A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SMBJ43CA
SMBJ43CA
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Скачать: SMBJ43CA.pdf
RFQ
SMBJ43CA-HR
SMBJ43CA-HR
Производители: Hamlin / Littelfuse
Скачать: SMBJ43CA-HR.pdf
RFQ
SMBJ43C-E3/52
SMBJ43C-E3/52
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: TVS DIODE 43V 76.7V DO214AA
Скачать: SMBJ43C-E3/52.pdf
SMBJ43CA M4G
SMBJ43CA M4G
Скачать: SMBJ43CA M4G.pdf
SMBJ43CA-E3/52
SMBJ43CA-E3/52
Скачать: SMBJ43CA-E3/52.pdf
SMBJ43CA-13-F
SMBJ43CA-13-F
Производители: Diodes Incorporated
Описание: TVS DIODE 43V 69.4V SMB
Скачать: SMBJ43CA-13-F.pdf
SMBJ43CA-E3/5B
SMBJ43CA-E3/5B
Скачать: SMBJ43CA-E3/5B.pdf
SMBJ43CA-M3/52
SMBJ43CA-M3/52
Скачать: SMBJ43CA-M3/52.pdf
SMBJ43C-E3/5B
SMBJ43C-E3/5B
Скачать: SMBJ43C-E3/5B.pdf
SMBJ43CA
SMBJ43CA
Скачать: SMBJ43CA.pdf
SMBJ43CA
SMBJ43CA
Производители: Bourns, Inc.
Скачать: SMBJ43CA.pdf
SMBJ43CA-HRA
SMBJ43CA-HRA