SMBJ54CA R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMBJ54CA R5G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMBJ54CA R5G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 54V 87.1V DO214AA
Спецификация: SMBJ54CA R5G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
850 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMBJ54CA R5G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 54V 87.1V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 365048 pcs Техническая спецификация SMBJ54CA R5G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 54V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 87.1V
Напряжение - пробой (мин.) 60V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AA (SMB) Серии SMBJ
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-214AA, SMB
Другие названия SMBJ54CA R5GTR
SMBJ54CA R5GTR-ND
SMBJ54CAR5GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 7.2A
сопутствующие товары
SMBJ54CA
SMBJ54CA
Производители: Littelfuse Inc.
Описание: TVS DIODE 54VWM 87.1VC SMB
Скачать: SMBJ54CA.pdf
RFQ
SMBJ54CA-E3/5B
SMBJ54CA-E3/5B
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Скачать: SMBJ54CA-E3/5B.pdf
RFQ
SMBJ54CA-13
SMBJ54CA-13
Производители: Diodes Incorporated
Описание: TVS DIODE 54V 87.1V SMB
Скачать: SMBJ54CA-13.pdf
SMBJ54CA-13-F
SMBJ54CA-13-F
Скачать: SMBJ54CA-13-F.pdf
SMBJ54CA
SMBJ54CA
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Скачать: SMBJ54CA.pdf
SMBJ54CA-E3/52
SMBJ54CA-E3/52
Скачать: SMBJ54CA-E3/52.pdf
SMBJ54ATR
SMBJ54ATR
Производители: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Скачать: SMBJ54ATR.pdf
SMBJ54C
SMBJ54C
Производители: Hamlin / Littelfuse
Описание: TVS DIODE 54V 91.46V DO214AA
Скачать: SMBJ54C.pdf
SMBJ54CA M4G
SMBJ54CA M4G
Скачать: SMBJ54CA M4G.pdf
SMBJ54CA-HRA
SMBJ54CA-HRA
Скачать: SMBJ54CA-HRA.pdf
SMBJ54CA-HR
SMBJ54CA-HR
Скачать: SMBJ54CA-HR.pdf
SMBJ54CA
SMBJ54CA
Производители: Bourns, Inc.