SMBJ58CA R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMBJ58CA R5G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMBJ58CA R5G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 58V 93.6V DO214AA
Спецификация: SMBJ58CA R5G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
850 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMBJ58CA R5G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 58V 93.6V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 385932 pcs Техническая спецификация SMBJ58CA R5G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 58V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 93.6V
Напряжение - пробой (мин.) 64.4V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AA (SMB) Серии SMBJ
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-214AA, SMB
Другие названия SMBJ58CA R5GTR
SMBJ58CA R5GTR-ND
SMBJ58CAR5GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 6.7A
сопутствующие товары
SMBJ58CA-13-F
SMBJ58CA-13-F
Производители: Diodes Incorporated
Описание: TVS DIODE 58V 93.6V SMB
Скачать: SMBJ58CA-13-F.pdf
RFQ
SMBJ58CA-HRA
SMBJ58CA-HRA
Производители: Hamlin / Littelfuse
Скачать: SMBJ58CA-HRA.pdf
RFQ
SMBJ58CA
SMBJ58CA
Производители: Bourns, Inc.
Скачать: SMBJ58CA.pdf
SMBJ58C-E3/5B
SMBJ58C-E3/5B
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: TVS DIODE 58V 103V DO214AA
Скачать: SMBJ58C-E3/5B.pdf
SMBJ58CA
SMBJ58CA
Скачать: SMBJ58CA.pdf
SMBJ58CA-HR
SMBJ58CA-HR
Скачать: SMBJ58CA-HR.pdf
SMBJ58CA-13
SMBJ58CA-13
Скачать: SMBJ58CA-13.pdf
SMBJ58CA-E3/52
SMBJ58CA-E3/52
Скачать: SMBJ58CA-E3/52.pdf
SMBJ58CA
SMBJ58CA
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Скачать: SMBJ58CA.pdf
SMBJ58C-E3/52
SMBJ58C-E3/52
Скачать: SMBJ58C-E3/52.pdf
SMBJ58CA-E3/5B
SMBJ58CA-E3/5B
Скачать: SMBJ58CA-E3/5B.pdf
SMBJ58CA M4G
SMBJ58CA M4G