SMBJ64CA R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMBJ64CA R5G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMBJ64CA R5G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 64V 103V DO214AA
Спецификация: SMBJ64CA R5G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMBJ64CA R5G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 64V 103V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 170273 pcs Техническая спецификация SMBJ64CA R5G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 64V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 103V
Напряжение - пробой (мин.) 71.1V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AA (SMB) Серии SMBJ
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Original-Reel® Упаковка / DO-214AA, SMB
Другие названия SMBJ64CA R5GDKR
SMBJ64CA R5GDKR-ND
SMBJ64CAR5GDKR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 6.1A
сопутствующие товары
SMBJ64CA
SMBJ64CA
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Быть в наличии: 667517 pcs
Скачать: SMBJ64CA.pdf
RFQ
SMBJ64CA
SMBJ64CA
Производители: Bourns, Inc.
Описание: TVS DIODE 64V 103V SMB
Быть в наличии: 224698 pcs
Скачать: SMBJ64CA.pdf
RFQ
SMBJ64CA-13-F
SMBJ64CA-13-F
Производители: Diodes Incorporated
Скачать: SMBJ64CA-13-F.pdf
SMBJ64CA M4G
SMBJ64CA M4G
Скачать: SMBJ64CA M4G.pdf
SMBJ64CA-E3/5B
SMBJ64CA-E3/5B
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Скачать: SMBJ64CA-E3/5B.pdf
SMBJ64CA-HR
SMBJ64CA-HR
Производители: Hamlin / Littelfuse
Скачать: SMBJ64CA-HR.pdf
SMBJ64CA-HRA
SMBJ64CA-HRA
Скачать: SMBJ64CA-HRA.pdf
SMBJ64CA
SMBJ64CA
Производители: Littelfuse Inc.
Описание: TVS DIODE 64VWM 103VC SMB
Скачать: SMBJ64CA.pdf
SMBJ64CA-13
SMBJ64CA-13
Скачать: SMBJ64CA-13.pdf
SMBJ64C
SMBJ64C
Описание: TVS DIODE 64V 108.15V DO214AA
Скачать: SMBJ64C.pdf
SMBJ64ATR
SMBJ64ATR
Производители: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Скачать: SMBJ64ATR.pdf
SMBJ64CA-E3/52
SMBJ64CA-E3/52