SMCJ18CA R7G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMCJ18CA R7G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMCJ18CA R7G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB
Спецификация: SMCJ18CA R7G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
850 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMCJ18CA R7G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 255708 pcs Техническая спецификация SMCJ18CA R7G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 18V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 29.2V
Напряжение - пробой (мин.) 20V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMC) Серии SMCJ
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW)
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-214AB, SMC
Другие названия SMCJ18CA R7GTR
SMCJ18CA R7GTR-ND
SMCJ18CAR7GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 53A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SMCJ18CA V6G
SMCJ18CA V6G
Скачать: SMCJ18CA V6G.pdf
RFQ
SMCJ18CA
SMCJ18CA
Производители: Hamlin / Littelfuse
Скачать: SMCJ18CA.pdf
RFQ
SMCJ18CA-13
SMCJ18CA-13
Производители: Diodes Incorporated
Описание: TVS DIODE 18V 29.2V SMC
Скачать: SMCJ18CA-13.pdf
SMCJ18CA
SMCJ18CA
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Скачать: SMCJ18CA.pdf
SMCJ18CA V7G
SMCJ18CA V7G
Скачать: SMCJ18CA V7G.pdf
SMCJ18CA
SMCJ18CA
Производители: Bourns, Inc.
Скачать: SMCJ18CA.pdf
SMCJ18CA-E3/57T
SMCJ18CA-E3/57T
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Скачать: SMCJ18CA-E3/57T.pdf
SMCJ18CA-13-F
SMCJ18CA-13-F
Скачать: SMCJ18CA-13-F.pdf
SMCJ18C-E3/9AT
SMCJ18C-E3/9AT
Описание: TVS DIODE 18V 32.2V DO214AB
Скачать: SMCJ18C-E3/9AT.pdf
SMCJ18CA
SMCJ18CA
Производители: AVX Corporation
Описание: TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMC
Скачать: SMCJ18CA.pdf
SMCJ18CA M6G
SMCJ18CA M6G
Скачать: SMCJ18CA M6G.pdf
SMCJ18CA-E3/9AT
SMCJ18CA-E3/9AT