SMCJ26CA R7G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMCJ26CA R7G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMCJ26CA R7G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB
Спецификация: SMCJ26CA R7G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMCJ26CA R7G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 334561 pcs Техническая спецификация SMCJ26CA R7G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 26V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 42.1V
Напряжение - пробой (мин.) 28.9V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMC) Серии SMCJ
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW)
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-214AB, SMC
Другие названия SMCJ26CA R7GTR
SMCJ26CA R7GTR-ND
SMCJ26CAR7GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 37A
сопутствующие товары
SMCJ26CA-E3/57T
SMCJ26CA-E3/57T
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Скачать: SMCJ26CA-E3/57T.pdf
RFQ
SMCJ26CA-13-F
SMCJ26CA-13-F
Производители: Diodes Incorporated
Описание: TVS DIODE 26V 42.1V SMC
Скачать: SMCJ26CA-13-F.pdf
RFQ
SMCJ26CA M6G
SMCJ26CA M6G
Скачать: SMCJ26CA M6G.pdf
SMCJ26CA V6G
SMCJ26CA V6G
Скачать: SMCJ26CA V6G.pdf
SMCJ26CA
SMCJ26CA
Производители: Hamlin / Littelfuse
Скачать: SMCJ26CA.pdf
SMCJ26CA
SMCJ26CA
Производители: Bourns, Inc.
Скачать: SMCJ26CA.pdf
SMCJ26C-E3/9AT
SMCJ26C-E3/9AT
Описание: TVS DIODE 26V 46.6V DO214AB
Скачать: SMCJ26C-E3/9AT.pdf
SMCJ26C-E3/57T
SMCJ26C-E3/57T
Скачать: SMCJ26C-E3/57T.pdf
SMCJ26CA-E3/9AT
SMCJ26CA-E3/9AT
Скачать: SMCJ26CA-E3/9AT.pdf
SMCJ26CA-13
SMCJ26CA-13
Скачать: SMCJ26CA-13.pdf
SMCJ26CA
SMCJ26CA
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Скачать: SMCJ26CA.pdf
SMCJ26CA V7G
SMCJ26CA V7G