SMCJ33CA R7G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMCJ33CA R7G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMCJ33CA R7G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB
Спецификация: SMCJ33CA R7G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMCJ33CA R7G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 83947 pcs Техническая спецификация SMCJ33CA R7G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 33V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 53.3V
Напряжение - пробой (мин.) 36.7V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMC) Серии SMCJ
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW)
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / DO-214AB, SMC
Другие названия SMCJ33CA R7GCT
SMCJ33CA R7GCT-ND
SMCJ33CAR7GCT
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 29A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SMCJ33CA V7G
SMCJ33CA V7G
Быть в наличии: 482429 pcs
Скачать: SMCJ33CA V7G.pdf
RFQ
SMCJ33C-E3/57T
SMCJ33C-E3/57T
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: TVS DIODE 33V 59V DO214AB
Быть в наличии: 3035 pcs
Скачать: SMCJ33C-E3/57T.pdf
RFQ
SMCJ33CA-13
SMCJ33CA-13
Производители: Diodes Incorporated
Описание: TVS DIODE 33V 53.3V SMC
Скачать: SMCJ33CA-13.pdf
SMCJ33CA
SMCJ33CA
Производители: Bourns, Inc.
Скачать: SMCJ33CA.pdf
SMCJ33CA
SMCJ33CA
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Скачать: SMCJ33CA.pdf
SMCJ33CA V6G
SMCJ33CA V6G
Скачать: SMCJ33CA V6G.pdf
SMCJ33CA-E3/57T
SMCJ33CA-E3/57T
Производители: Vishay Semiconductor Diodes Division
Описание: TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
Скачать: SMCJ33CA-E3/57T.pdf
SMCJ33C-E3/9AT
SMCJ33C-E3/9AT
Скачать: SMCJ33C-E3/9AT.pdf
SMCJ33CA M6G
SMCJ33CA M6G
Скачать: SMCJ33CA M6G.pdf
SMCJ33CA
SMCJ33CA
Производители: Hamlin / Littelfuse
Скачать: SMCJ33CA.pdf
SMCJ33CA-E3/9AT
SMCJ33CA-E3/9AT
Скачать: SMCJ33CA-E3/9AT.pdf
SMCJ33CA-13-F
SMCJ33CA-13-F