SMCJ36CA R7G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMCJ36CA R7G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMCJ36CA R7G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB
Спецификация: SMCJ36CA R7G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMCJ36CA R7G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 120459 pcs Техническая спецификация SMCJ36CA R7G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 36V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 58.1V
Напряжение - пробой (мин.) 40V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMC) Серии SMCJ
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW)
упаковка Original-Reel® Упаковка / DO-214AB, SMC
Другие названия SMCJ36CA R7GDKR
SMCJ36CA R7GDKR-ND
SMCJ36CAR7GDKR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 27A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SMCJ36CA-13-F
SMCJ36CA-13-F
Производители: Diodes Incorporated
Описание: TVS DIODE 36V 58.1V SMC
Быть в наличии: 113425 pcs
Скачать: SMCJ36CA-13-F.pdf
RFQ
SMCJ36CA-E3/57T
SMCJ36CA-E3/57T
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Быть в наличии: 270339 pcs
Скачать: SMCJ36CA-E3/57T.pdf
RFQ
SMCJ36CA-13
SMCJ36CA-13
Скачать: SMCJ36CA-13.pdf
SMCJ36CA V6G
SMCJ36CA V6G
Скачать: SMCJ36CA V6G.pdf
SMCJ36C-E3/57T
SMCJ36C-E3/57T
Описание: TVS DIODE 36V 64.3V DO214AB
Скачать: SMCJ36C-E3/57T.pdf
SMCJ36CA
SMCJ36CA
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Скачать: SMCJ36CA.pdf
SMCJ36CA V7G
SMCJ36CA V7G
Скачать: SMCJ36CA V7G.pdf
SMCJ36CA
SMCJ36CA
Производители: Bourns, Inc.
Скачать: SMCJ36CA.pdf
SMCJ36CA
SMCJ36CA
Производители: Hamlin / Littelfuse
Скачать: SMCJ36CA.pdf
SMCJ36C-E3/9AT
SMCJ36C-E3/9AT
Скачать: SMCJ36C-E3/9AT.pdf
SMCJ36CA M6G
SMCJ36CA M6G
Скачать: SMCJ36CA M6G.pdf
SMCJ36CA-E3/9AT
SMCJ36CA-E3/9AT