SMCJ40CA R7G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMCJ40CA R7G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMCJ40CA R7G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB
Спецификация: SMCJ40CA R7G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMCJ40CA R7G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 211924 pcs Техническая спецификация SMCJ40CA R7G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 40V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 64.5V
Напряжение - пробой (мин.) 44.4V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMC) Серии SMCJ
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW)
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-214AB, SMC
Другие названия SMCJ40CA R7GTR
SMCJ40CA R7GTR-ND
SMCJ40CAR7GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 24A
сопутствующие товары
SMCJ40CA-13
SMCJ40CA-13
Производители: Diodes Incorporated
Описание: TVS DIODE 40V 64.5V SMC
Скачать: SMCJ40CA-13.pdf
RFQ
SMCJ40CA
SMCJ40CA
Производители: Hamlin / Littelfuse
Скачать: SMCJ40CA.pdf
RFQ
SMCJ40CA
SMCJ40CA
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Скачать: SMCJ40CA.pdf
SMCJ40CA
SMCJ40CA
Производители: Bourns, Inc.
Скачать: SMCJ40CA.pdf
SMCJ40CA M6G
SMCJ40CA M6G
Скачать: SMCJ40CA M6G.pdf
SMCJ40CA V7G
SMCJ40CA V7G
Скачать: SMCJ40CA V7G.pdf
SMCJ40CA-13-F
SMCJ40CA-13-F
Скачать: SMCJ40CA-13-F.pdf
SMCJ40CA V6G
SMCJ40CA V6G
Скачать: SMCJ40CA V6G.pdf
SMCJ40ATR
SMCJ40ATR
Производители: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Скачать: SMCJ40ATR.pdf
SMCJ40CA-E3/9AT
SMCJ40CA-E3/9AT
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Скачать: SMCJ40CA-E3/9AT.pdf
SMCJ40CA-E3/57T
SMCJ40CA-E3/57T
Скачать: SMCJ40CA-E3/57T.pdf
SMCJ40C
SMCJ40C
Описание: TVS DIODE 40V 67.73V DO214AB