SMCJ58CA R7G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMCJ58CA R7G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMCJ58CA R7G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
Спецификация: SMCJ58CA R7G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMCJ58CA R7G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 250390 pcs Техническая спецификация SMCJ58CA R7G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 58V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 93.6V
Напряжение - пробой (мин.) 64.4V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMC) Серии SMCJ
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW)
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-214AB, SMC
Другие названия SMCJ58CA R7GTR
SMCJ58CA R7GTR-ND
SMCJ58CAR7GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 16A
сопутствующие товары
SMCJ58CA-E3/51T
SMCJ58CA-E3/51T
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Скачать: SMCJ58CA-E3/51T.pdf
RFQ
SMCJ58CA V6G
SMCJ58CA V6G
Скачать: SMCJ58CA V6G.pdf
RFQ
SMCJ58CA-13-F
SMCJ58CA-13-F
Производители: Diodes Incorporated
Описание: TVS DIODE 58V 93.6V SMC
Скачать: SMCJ58CA-13-F.pdf
SMCJ58CA M6G
SMCJ58CA M6G
Скачать: SMCJ58CA M6G.pdf
SMCJ58CA
SMCJ58CA
Производители: Hamlin / Littelfuse
Скачать: SMCJ58CA.pdf
SMCJ58CA
SMCJ58CA
Производители: Bourns, Inc.
Скачать: SMCJ58CA.pdf
SMCJ58CA
SMCJ58CA
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Скачать: SMCJ58CA.pdf
SMCJ58C-E3/57T
SMCJ58C-E3/57T
Описание: TVS DIODE 58V 103V DO214AB
Скачать: SMCJ58C-E3/57T.pdf
SMCJ58CA-13
SMCJ58CA-13
Описание: TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMC
Скачать: SMCJ58CA-13.pdf
SMCJ58CA V7G
SMCJ58CA V7G
Скачать: SMCJ58CA V7G.pdf
SMCJ58C-E3/9AT
SMCJ58C-E3/9AT