SS220LWHRVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SS220LWHRVG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SS220LWHRVG
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара DIODE SCHOTTKY 200V 2A SOD123W
Спецификация: SS220LWHRVG.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SS220LWHRVG производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание DIODE SCHOTTKY 200V 2A SOD123W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 160246 pcs Техническая спецификация SS220LWHRVG.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 950mV @ 2A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 200V
Поставщик Упаковка устройства SOD123W скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / SOD-123W Другие названия SS220LWHRVGCT
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 150°C Тип установки Surface Mount
Диод Тип Schottky Подробное описание Diode Schottky 200V 2A Surface Mount SOD123W
Ток - Обратный утечки @ Vr 10µA @ 200V Текущий - средний выпрямленный (Io) 2A
Емкостной @ В.Р., F -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SS220M025ST
SS220M025ST
Производители: Cornell Dubilier Electronics
Описание: CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
Быть в наличии: 5512 pcs
Скачать: SS220M025ST.pdf
RFQ
SS221E
SS221E
Производители: Swanstrom Tools
Описание: PLIER LONG NOSE SERRATED
Скачать: SS221E.pdf
RFQ
SS22/1
SS22/1
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AA
Скачать: SS22/1.pdf
SS22-TP
SS22-TP
Производители: Micro Commercial Components (MCC)
Описание: DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AC