TS3480CX33 RFG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TS3480CX33 RFG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TS3480CX33 RFG
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара IC REG LINEAR 100MA SOT23
Спецификация: TS3480CX33 RFG.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TS3480CX33 RFG производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание IC REG LINEAR 100MA SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 148898 pcs Техническая спецификация TS3480CX33 RFG.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 1.1V @ 100mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 35V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23 Серии -
Защитные функции - упаковка Original-Reel®
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия TS3480CX33 RFGDKR
TS3480CX33 RFGDKR-ND
TS3480CX33RFGDKR
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA SOT-23 Current - Quiescent (Iq) 5mA
Ток - Выходной 100mA Функции управления -