TSM038N04LCP ROG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM038N04LCP ROG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара MOSFET N-CHANNEL 40V 135A TO252
Спецификация: TSM038N04LCP ROG.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TSM038N04LCP ROG производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание MOSFET N-CHANNEL 40V 135A TO252 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 175033 pcs Техническая спецификация TSM038N04LCP ROG.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства TO-252, (D-Pak)
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.8 mOhm @ 19A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 125W (Tc) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Другие названия TSM038N04LCP ROGTR
TSM038N04LCP ROGTR-ND
TSM038N04LCPROGTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 5509pF @ 20V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 104nC @ 10V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 40V
Подробное описание N-Channel 40V 135A (Tc) 125W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 135A (Tc)