TSM150P03PQ33 RGG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM150P03PQ33 RGG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара MOSFET P-CH 30V 36A 8PDFN
Спецификация: TSM150P03PQ33 RGG.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TSM150P03PQ33 RGG производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание MOSFET P-CH 30V 36A 8PDFN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 477599 pcs Техническая спецификация TSM150P03PQ33 RGG.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства 8-PDFN (3x3)
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 15 mOhm @ 10A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 27.8W (Tc) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-PowerWDFN Другие названия TSM150P03PQ33 RGGTR
TSM150P03PQ33 RGGTR-ND
TSM150P03PQ33RGGTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 1829pF @ 15V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 29.3nC @ 10V
Тип FET P-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 30V
Подробное описание P-Channel 30V 36A (Tc) 27.8W (Tc) Surface Mount 8-PDFN (3x3) Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 36A (Tc)