TSM301K12CQ RFG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM301K12CQ RFG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TSM301K12CQ RFG
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара MOSFET P-CH 20V 4.5A 6-TDFN
Спецификация: TSM301K12CQ RFG.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TSM301K12CQ RFG производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание MOSFET P-CH 20V 4.5A 6-TDFN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 139017 pcs Техническая спецификация TSM301K12CQ RFG.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 500mV @ 250µA Vgs (макс.) ±12V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства 6-TDFN (2x2)
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 94 mOhm @ 2.8A, 4.5V
Рассеиваемая мощность (макс) 6.5W (Tc) упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 6-VDFN Exposed Pad Другие названия TSM301K12CQ RFGCT
TSM301K12CQ RFGCT-ND
TSM301K12CQRFGCT
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 5.2pF @ 6V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 4.5nC @ 4.5V
Тип FET P-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 1.8V, 4.5V Слить к источнику напряжения (VDSS) 20V
Подробное описание P-Channel 20V 4.5A (Ta) 6.5W (Tc) Surface Mount 6-TDFN (2x2) Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 4.5A (Ta)