TSM60NB190CM2 RNG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSC (Taiwan Semiconductor)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара MOSFET N-CH 600V 18A TO263
Спецификация: TSM60NB190CM2 RNG.pdf
Справочная цена (в долларах США)
800 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TSM60NB190CM2 RNG производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание MOSFET N-CH 600V 18A TO263 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 57500 pcs Техническая спецификация TSM60NB190CM2 RNG.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (макс.) ±30V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства TO-263 (D²Pak)
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 190 mOhm @ 6A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 150.6W (Tc) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Другие названия TSM60NB190CM2 RNGTR
TSM60NB190CM2 RNGTR-ND
TSM60NB190CM2RNGTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 1273pF @ 100V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 31nC @ 10V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 600V
Подробное описание N-Channel 600V 18A (Tc) 150.6W (Tc) Surface Mount TO-263 (D²Pak) Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 18A (Tc)