TSM70N1R4CP ROG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM70N1R4CP ROG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TSM70N1R4CP ROG
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара MOSFET N-CH 700V 3.3A TO252
Спецификация: TSM70N1R4CP ROG.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TSM70N1R4CP ROG производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание MOSFET N-CH 700V 3.3A TO252 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 151039 pcs Техническая спецификация TSM70N1R4CP ROG.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (макс.) ±30V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства TO-252, (D-Pak)
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.4 Ohm @ 1.2A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 38W (Tc) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Другие названия TSM70N1R4CP ROGTR
TSM70N1R4CP ROGTR-ND
TSM70N1R4CPROGTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 370pF @ 100V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 7.7nC @ 10V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 700V
Подробное описание N-Channel 700V 3.3A (Tc) 38W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 3.3A (Tc)