EMC2-22RKI
TT ElectronicsTT Electronics
EMC2-22RKI Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EMC2-22RKI
Изготовитель / Производитель: TT Electronics
Описание товара RES 22 OHM 2W 10% AXIAL
Спецификация: EMC2-22RKI.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов EMC2-22RKI производитель TT Electronics
Описание RES 22 OHM 2W 10% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2887 pcs Техническая спецификация EMC2-22RKI.pdf
Толерантность ±10% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.157" Dia x 0.394" L (4.00mm x 10.00mm)
Серии EMC сопротивление 22 Ohms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Другие названия 985-1020-3
EMC222RKI
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 22 Ohms ±10% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety Metal Film