HM15-10150LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HM15-10150LF
Описание товара FIXED IND 150UH 1.7A 360 MOHM TH
Спецификация: HM15-10150LF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HM15-10150LF производитель TT Electronics
Описание FIXED IND 150UH 1.7A 360 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4261 pcs Техническая спецификация HM15-10150LF.pdf
Тип Toroidal Толерантность -
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.700" L x 0.500" W (17.78mm x 12.70mm)
экранирование Shielded Серии HM15
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant индуктивность 150µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.700" (17.78mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 150µH Shielded Toroidal Inductor 1.7A 360 mOhm Max Radial Сопротивление постоянному току (DCR) 360 mOhm Max
Текущий рейтинг 1.7A Ток - Насыщенность -